Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | First | 06.30 | ||
2 | डांगतल | 06.35 | 06.36 | ||
3 | बासुगांव | 06.50 | 06.51 | ||
4 | सालकती | 06.57 | 06.58 | ||
5 | कोकराझार | 07.04 | 07.05 | ||
6 | फकीराग्राम जंक्शन | 07.13 | 07.15 | ||
7 | सपत्ग्राम | 07.24 | 07.25 | ||
8 | तिप्कई | 07.35 | 07.36 | ||
9 | मोंग्लाझोरा | 07.46 | 07.47 | ||
10 | बस्बरी | 07.56 | 07.57 | 0 | |
11 | मोतेर्ज्हर | 08.04 | 08.05 | 7 | |
12 | धुबरी | 09.00 | 09.10 | 32 | |
13 | गौरीपुर | 09.24 | 09.26 | 39 | |
14 | गोलकगंज | 09.45 | 09.47 | 52 | |
15 | अगोमोनी | 09.58 | 09.59 | 66 | |
16 | बिद्यादाब्री | 10.04 | 10.05 | 74 | |
17 | बोक्सिरहाट | 10.13 | 10.14 | 79 | |
18 | तूफानगंज | 10.21 | 10.22 | 86 | |
19 | मरादंगा | 10.37 | 10.38 | 97 | |
20 | न्यू कूच बिहार | 10.50 | 10.55 | 111 | |
21 | छापागुडी | 11.20 | 11.21 | 127 | |
22 | माथाभंगा | 11.38 | 11.39 | 143 | |
23 | नयरहॉट | 11.49 | 11.50 | 154 | |
24 | जमालदाहा गोपालपुर | 12.03 | 12.04 | 163 | |
25 | न्यू चरणग्रबन्धा | 12.16 | 12.17 | 179 | |
26 | भोटेपट्टी | 12.23 | 12.24 | 186 | |
27 | मयनागुड़ी रोड | 12.39 | 12.40 | 194 | |
28 | दोमोहनी | 12.51 | 12.52 | 201 | |
29 | लतागुरी | 13.02 | 13.03 | 215 | |
30 | नोरा नद्दी | 13.15 | 13.16 | 221 | |
31 | बारदिघी | 13.25 | 13.26 | 227 | |
32 | माल बाजार | 13.33 | 13.34 | 235 | |
33 | न्यू मॉल जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 238 | |
34 | दम दिम | 14.00 | 14.01 | 244 | |
35 | ऊदलबारी | 14.06 | 14.07 | 249 | |
36 | बगराकोट | 14.13 | 14.14 | 253 | |
37 | सिवोक | 14.26 | 14.27 | 265 | |
38 | गुलमा | 14.50 | 14.51 | 276 | |
39 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 17.00 | Last | 286 |