Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काजीपेट जंक्शन | First | 05.30 | ||
2 | गानापुर | 05.49 | 05.50 | ||
3 | रघुनाथपल्ली | 06.04 | 06.05 | ||
4 | जनगांव | 06.14 | 06.15 | ||
5 | पेम्बरती | 06.19 | 06.20 | ||
6 | अलेर | 06.29 | 06.30 | ||
7 | वानगपल्ली | 06.39 | 06.40 | ||
8 | यदादरी | 06.54 | 06.55 | ||
9 | भोंगिर | 07.04 | 07.05 | ||
10 | बीबीनगर जंक्शन | 07.19 | 07.20 | ||
11 | घत्केसर | 07.29 | 07.30 | ||
12 | चर्लापल्ली | 07.39 | 07.40 | ||
13 | मौला अली | 07.59 | 08.00 | ||
14 | सिकंदराबाद जंक्शन | 08.45 | Last | 0 |