Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 18.50 | ||
2 | मौला अली | 18.59 | 19.00 | ||
3 | चर्लापल्ली | 19.09 | 19.10 | ||
4 | घत्केसर | 19.19 | 19.20 | ||
5 | बीबीनगर जंक्शन | 19.29 | 19.30 | ||
6 | भोंगिर | 19.39 | 19.40 | ||
7 | यदादरी | 19.47 | 19.48 | ||
8 | वानगपल्ली | 19.54 | 19.55 | ||
9 | अलेर | 20.04 | 20.05 | ||
10 | पेम्बरती | 20.14 | 20.15 | ||
11 | जनगांव | 20.19 | 20.20 | ||
12 | रघुनाथपल्ली | 20.29 | 20.30 | ||
13 | गानापुर | 20.39 | 20.40 | ||
14 | काजीपेट जंक्शन | 21.50 | Last |