Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 10.05 | ||
2 | हिजली | 10.13 | 10.14 | ||
3 | बेनापुर | 10.20 | 10.21 | ||
4 | नारायनगढ़ | 10.29 | 10.30 | ||
5 | बखराबाद | 10.35 | 10.36 | ||
6 | बेल्दा | 10.42 | 10.44 | ||
7 | निकुर्सीनी | 10.51 | 10.52 | ||
8 | दांतन | 10.58 | 10.59 | ||
9 | अंगुआ प हॉल्ट | 11.03 | 11.04 | ||
10 | लक्शंनाथ रोड | 11.09 | 11.10 | ||
11 | जालेश्वर | 11.15 | 11.17 | ||
12 | राजघाट हॉल्ट | 11.24 | 11.25 | ||
13 | अमर्दा रोड | 11.34 | 11.35 | ||
14 | बसता | 11.40 | 11.41 | ||
15 | नुआगांव मयुरभंज रोड | 11.45 | 11.46 | ||
16 | रुपसा जंक्शन | 11.51 | 11.53 | ||
17 | हल्दीपाडा | 11.58 | 11.59 | ||
18 | बालासोर | 12.30 | Last |