Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.50 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.09 | 17.10 | ||
3 | बौरिया जंक्शन | 17.25 | 17.26 | ||
4 | उलुबरिया | 17.33 | 17.34 | ||
5 | बगनान | 17.45 | 17.46 | ||
6 | मेचेदा | 17.58 | 17.59 | ||
7 | पंसकुरा | 18.14 | 18.15 | ||
8 | हौर | 18.26 | 18.27 | ||
9 | राधामोहनपुर | 18.31 | 18.32 | ||
10 | बलिचक | 18.39 | 18.40 | ||
11 | माडपुर | 18.51 | 18.52 | ||
12 | खड़गपुर जंक्शन | 19.15 | 19.20 | ||
13 | हिजली | 19.28 | 19.29 | ||
14 | बेनापुर | 19.35 | 19.36 | ||
15 | नारायनगढ़ | 19.45 | 19.46 | ||
16 | बखराबाद | 19.53 | 19.54 | ||
17 | बेल्दा | 19.59 | 20.01 | ||
18 | निकुर्सीनी | 20.07 | 20.08 | ||
19 | दांतन | 20.14 | 20.16 | ||
20 | अंगुआ प हॉल्ट | 20.20 | 20.21 | ||
21 | लक्शंनाथ रोड | 20.27 | 20.28 | ||
22 | जालेश्वर | 20.50 | Last |