Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भद्रख | First | 15.45 | ||
2 | राणिताल | 15.52 | 15.53 | ||
3 | मर्कोना | 15.58 | 15.59 | ||
4 | साबिरा | 16.04 | 16.05 | ||
5 | सोरो | 16.14 | 16.16 | ||
6 | बहनगा बाज़ार | 16.23 | 16.24 | ||
7 | पनपना | 16.28 | 16.29 | ||
8 | खान्तापारा | 16.33 | 16.34 | ||
9 | नीलगिरि रोड | 16.38 | 16.39 | ||
10 | बालासोर | 16.50 | 17.00 | ||
11 | तिकिरापाल हॉल्ट | 17.07 | 17.08 | ||
12 | हल्दीपाडा | 17.14 | 17.15 | ||
13 | रुपसा जंक्शन | 17.20 | 17.22 | ||
14 | नुआगांव मयुरभंज रोड | 17.27 | 17.28 | ||
15 | बसता | 17.36 | 17.38 | ||
16 | अमर्दा रोड | 17.43 | 17.44 | ||
17 | राजघाट हॉल्ट | 17.50 | 17.51 | ||
18 | जालेश्वर | 17.57 | 17.59 | ||
19 | लक्शंनाथ रोड | 18.04 | 18.05 | ||
20 | अंगुआ प हॉल्ट | 18.10 | 18.11 | ||
21 | दांतन | 18.16 | 18.18 | ||
22 | निकुर्सीनी | 18.24 | 18.25 | ||
23 | बेल्दा | 18.31 | 18.33 | ||
24 | बखराबाद | 18.38 | 18.39 | ||
25 | नारायनगढ़ | 18.44 | 18.45 | ||
26 | बेनापुर | 18.53 | 18.54 | ||
27 | हिजली | 19.01 | 19.02 | ||
28 | खड़गपुर जंक्शन | 19.40 | Last |