Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुस्तफ़ा चक | First | 08.11 | ||
2 | हबस्पुर | 08.13 | 08.14 | ||
3 | ग्राम्दादपुर | 08.17 | 08.18 | ||
4 | बेरुग्राम | 08.21 | 08.22 | ||
5 | मथ्नाशिपुर | 08.25 | 08.26 | ||
6 | बोकरा | 08.31 | 08.32 | ||
7 | रायनगर | 08.39 | 08.40 | ||
8 | श्यामसुंदर | 08.43 | 08.44 | ||
9 | गोपीनाथपुर फ | 08.46 | 08.47 | ||
10 | सेहरा बाज़ार | 08.52 | 08.53 | ||
11 | कल्यार | 08.57 | 08.58 | ||
12 | गुयर सारंग फ | 09.01 | 09.02 | ||
13 | बोवाचंदी | 09.05 | 09.06 | ||
14 | साहसपुर रोड | 09.12 | 09.13 | ||
15 | शन्क्रल | 09.16 | 09.17 | ||
16 | इंडस | 09.21 | 09.22 | ||
17 | कुम्रुई फ | 09.26 | 09.27 | ||
18 | बेटूर | 09.30 | 09.31 | ||
19 | पत्रसयेर | 09.36 | 09.37 | ||
20 | धागरिया | 09.42 | 09.43 | ||
21 | धनसिमला | 09.47 | 09.48 | ||
22 | सोनमुखी | 09.54 | 09.55 | ||
23 | हमीरहती | 10.05 | 10.06 | ||
24 | श्रीरामपुर हाल्ट | 10.11 | 10.12 | ||
25 | ब्रिन्दावनपुर | 10.17 | 10.18 | ||
26 | चंदर PH | 10.22 | 10.23 | ||
27 | बेलियाटोर | 10.27 | 10.28 | ||
28 | बेल्बोनी | 10.36 | 10.37 | ||
29 | नोबांडा | 10.40 | 10.41 | ||
30 | बिकना | 10.46 | 10.47 | ||
31 | बाँकुड़ा | 11.00 | Last |