Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुंबई सेंट्रल | First | 18.10 | ||
2 | दादर वेस्टर्न | 18.19 | 18.21 | ||
3 | बोरिवली | 18.42 | 18.44 | ||
4 | विरार | 19.13 | 19.15 | ||
5 | वैतारना | 19.23 | 19.24 | ||
6 | सफले | 19.31 | 19.32 | ||
7 | केल्वे रोड | 19.39 | 19.40 | ||
8 | पालघर | 19.48 | 19.49 | ||
9 | बोईसर | 20.00 | 20.01 | ||
10 | वन्गांव | 20.19 | 20.20 | ||
11 | दहानू रोड | 20.43 | 20.45 | ||
12 | घोल्वाद | 21.06 | 21.07 | ||
13 | ऊमरगाम रोड | 21.38 | 21.39 | ||
14 | संजन | 21.47 | 21.48 | ||
15 | भिलाद | 21.59 | 22.00 | ||
16 | कराम्बेली | 22.06 | 22.07 | ||
17 | वापी | 22.14 | 22.16 | ||
18 | उद्वादा | 22.25 | 22.26 | ||
19 | पारदी | 22.33 | 22.34 | ||
20 | अतुल | 22.40 | 22.41 | ||
21 | वलसाड | 23.05 | Last |