Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ब्रह्मपुर | First | 03.30 | ||
2 | प्लासा | 04.35 | 04.37 | ||
3 | श्रीकाकुलम रोड | 05.31 | 05.33 | ||
4 | विजयनगरम जंक्शन | 06.20 | 06.35 | ||
5 | कोतवालशा | 07.00 | 07.02 | ||
6 | पेंदुर्ती | 07.10 | 07.12 | ||
7 | दुव्वादा | 08.20 | 08.22 | ||
8 | समालकोट जंक्शन | 11.30 | 11.40 | ||
9 | राजमुन्द्री | 13.05 | 13.07 | ||
10 | एलुरु | 14.13 | 14.15 | ||
11 | विजयवाडा जंक्शन | 15.40 | 15.50 | ||
12 | वारंगल जंक्शन | 19.16 | 19.21 | ||
13 | बल्हारशाह | 23.00 | 23.05 | ||
14 | वर्धा जंक्शन | 01.37 | 01.39 | ||
15 | अकोला जंक्शन | 04.39 | 04.42 | ||
16 | भुसावल जंक्शन | 06.45 | 06.55 | ||
17 | जलगांव जंक्शन | 07.25 | 07.28 | ||
18 | धरंगांव | 09.09 | 09.11 | ||
19 | नंदुरबार | 11.20 | 11.22 | ||
20 | सूरत | 13.45 | Last | 0 |