Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साबरमती | First | 18.20 | ||
2 | चण्दखेरा रोड | 18.26 | 18.27 | ||
3 | खोडीयर | 18.32 | 18.33 | ||
4 | कलोल | 18.42 | 18.44 | ||
5 | झुलसन | 18.53 | 18.54 | ||
6 | दांगरवा | 19.01 | 19.02 | ||
7 | अंबलियासन | 19.08 | 19.09 | ||
8 | जगुदान | 19.16 | 19.17 | ||
9 | महेसाणा जंक्शन | 19.30 | 19.32 | ||
10 | सेलवी | 19.47 | 19.48 | ||
11 | रानुज जंक्शन | 19.54 | 19.55 | ||
12 | सांखई | 20.00 | 20.01 | ||
13 | पतन | 20.30 | Last |