Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.10 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 07.22 | 07.25 | 5 | |
3 | ठाणे | 07.51 | 07.55 | 5 | |
4 | पनवेल | 08.30 | 08.35 | 7 | |
5 | मनगाँव | 10.22 | 10.24 | 1 | |
6 | खेड | 11.18 | 11.20 | 2 | |
7 | चिपलून | 11.46 | 11.48 | 1 | |
8 | संगमेश्वर | 12.22 | 12.24 | 1 | |
9 | रत्नागिरी | 13.30 | 13.35 | 1 | |
10 | अदावली | 14.06 | 14.08 | 1 | |
11 | राजापुर रोड | 14.40 | 14.42 | 1 | |
12 | वैभाव्वादी रोड | 14.56 | 14.58 | 1 | |
13 | कंकावली | 15.30 | 15.32 | 0 | 1 |
14 | सिंधुदुर्ग | 15.50 | 15.52 | 25 | 2 |
15 | कुदाल | 16.04 | 16.06 | 39 | 1 |
16 | सावन्तवाडी रोड | 16.28 | 16.30 | 68 | 1 |
17 | पेरनेम | 17.15 | 17.17 | 99 | 1 |
18 | थिविम | 17.30 | 17.32 | 114 | 2 |
19 | करमाली | 17.54 | 17.56 | 138 | 1 |
20 | मडगांव जंक्शन | 19.10 | Last | 178 | 3 |