Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मडगांव जंक्शन (PQ) | First | 09.15 | 1 | |
2 | करमाली | 09.44 | 09.46 | 1 | |
3 | थिविम | 10.06 | 10.08 | 1 | |
4 | पेरनेम | 10.20 | 10.22 | 1 | |
5 | सावन्तवाडी रोड (RL) | 10.40 | 10.42 | 1 | |
6 | कुदाल | 11.02 | 11.04 | 1 | |
7 | सिंधुदुर्ग | 11.15 | 11.17 | 1 | |
8 | कंकावली | 11.30 | 11.32 | 1 | |
9 | वैभाव्वादी रोड | 11.56 | 11.58 | 1 | |
10 | राजापुर रोड | 12.20 | 12.22 | 1 | |
11 | अदावली | 13.20 | 13.22 | 1 | |
12 | रत्नागिरी (RL) | 14.25 | 14.30 | 2 | |
13 | संगमेश्वर | 15.02 | 15.04 | 1 | |
14 | चिपलून | 15.34 | 15.36 | 0 | 2 |
15 | खेड | 16.06 | 16.08 | 41 | 1 |
16 | मनगाँव | 17.06 | 17.08 | 137 | 2 |
17 | पनवेल | 19.10 | 19.15 | 256 | 5 |
18 | ठाणे | 20.37 | 20.40 | 291 | 6 |
19 | दादर सेंट्रल | 21.07 | 21.10 | 316 | 6 |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.45 | Last | 324 |