Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सावन्तवाडी रोड | First | 20.00 | 1 | |
2 | कुदाल | 20.14 | 20.16 | 1 | |
3 | सिंधुदुर्ग | 20.28 | 20.30 | 1 | |
4 | कंकावली | 20.45 | 20.47 | 1 | |
5 | नंदगाँव रोड | 20.58 | 21.00 | 1 | |
6 | वैभाव्वादी रोड | 21.12 | 21.14 | 1 | |
7 | राजापुर रोड | 21.40 | 21.42 | 1 | |
8 | विलावादे | 21.56 | 21.58 | 1 | |
9 | अदावली | 22.12 | 22.14 | 1 | |
10 | रत्नागिरी | 23.05 | 23.10 | 2 | |
11 | संगमेश्वर | 23.38 | 23.40 | 1 | |
12 | अरावली रोड | 23.50 | 23.52 | 1 | |
13 | सवर्दा | 00.02 | 00.04 | 1 | |
14 | चिपलून | 00.22 | 00.24 | 0 | 2 |
15 | खेड | 00.40 | 00.42 | 41 | 1 |
16 | वीर | 01.38 | 01.40 | 113 | 1 |
17 | मनगाँव | 01.56 | 01.58 | 137 | 1 |
18 | पनवेल | 04.45 | 04.50 | 256 | 5 |
19 | ठाणे | 05.48 | 05.50 | 291 | 6 |
20 | दादर सेंट्रल | 06.40 | Last | 316 | 7,8 |