Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.00 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 07.11 | 07.13 | 4 | |
3 | ठाणे | 07.33 | 07.35 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 07.53 | 07.55 | 5 | |
5 | नेरल | 08.24 | 08.25 | 1 | |
6 | कर्जत | 08.42 | 08.44 | 1 | |
7 | लोनावाला | 09.38 | 09.40 | 1 | |
8 | तलेगांव | 10.09 | 10.10 | 1 | |
9 | खडकी | 10.34 | 10.35 | 1 | |
10 | शिवाजी नगर | 10.44 | 10.45 | 0 | 2 |
11 | पुणे जंक्शन | 11.05 | Last | 2 | 4,5 |