Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.50 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 18.02 | 18.04 | 4 | |
3 | ठाणे | 18.28 | 18.30 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 18.47 | 18.50 | 0 | 5 |
5 | कर्जत | 19.28 | 19.30 | 46 | 1 |
6 | लोनावाला | 20.18 | 20.20 | 74 | 1 |
7 | चिंचवड | 20.54 | 20.55 | 122 | 2 |
8 | पिम्परी | 20.59 | 21.00 | 124 | 1 |
9 | खडकी | 21.09 | 21.10 | 132 | 1 |
10 | शिवाजी नगर | 21.24 | 21.25 | 136 | 2 |
11 | पुणे जंक्शन | 21.50 | Last | 138 | 4 |