Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 06.05 | 4 | |
2 | शिवाजी नगर | 06.11 | 06.13 | 1 | |
3 | खडकी | 06.19 | 06.20 | 2 | |
4 | पिम्परी | 06.29 | 06.30 | 2 | |
5 | चिंचवड | 06.34 | 06.35 | 3 | |
6 | लोनावाला | 07.13 | 07.15 | 2 | |
7 | कर्जत | 08.01 | 08.03 | 2 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 08.46 | 08.48 | 7 | |
9 | दादर सेंट्रल | 09.33 | 09.35 | 6 | |
10 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.55 | Last |