Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 22.35 | 4 | |
2 | ठाणे | 22.53 | 22.55 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 23.17 | 23.20 | 5 | |
4 | पुणे जंक्शन (RL) | 01.50 | 01.55 | 3 | |
5 | कुर्दवाडी | 04.33 | 04.35 | 2 | |
6 | शोलापुर जंक्शन | 06.00 | 06.05 | 3 | |
7 | दुधानी | 07.00 | 07.02 | 1 | |
8 | गंगापुर रोड | 07.22 | 07.24 | 1 | |
9 | कलबुर्गी (RL) | 07.55 | 07.58 | ||
10 | शाहाबाद | 08.25 | 08.27 | 2 | |
11 | वाडी जंक्शन | 09.05 | 09.10 | 2 | |
12 | यादगिर | 09.54 | 09.55 | 1 | |
13 | कृष्ण | 10.24 | 10.25 | 1 | |
14 | रायचूर | 11.03 | 11.05 | 1 | |
15 | मंत्रालयम रोड | 11.29 | 11.30 | 2 | |
16 | अदोनी | 12.09 | 12.10 | 1 | |
17 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 13.05 | 13.10 | 6 | |
18 | अनंतपुर | 14.28 | 14.30 | 1 | |
19 | धर्मावरम जंक्शन | 15.28 | 15.30 | 1 | |
20 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 16.00 | 16.02 | 1 | |
21 | हिन्दुपुर | 17.00 | 17.02 | 2 | |
22 | गौरीबिदानुर | 17.26 | 17.27 | ||
23 | बंगलौर ईस्ट | 20.17 | 20.18 | 1 | |
24 | KSR बेंगलूरु (RL) | 21.05 | 21.50 | 2,3 | |
25 | बंगलौर कैन्ट | 22.00 | 22.02 | 1 | |
26 | होसुर | 23.09 | 23.10 | 2 | |
27 | धर्मपुरी | 00.43 | 00.45 | 0 | 1 |
28 | सेलम जंक्शन | 03.37 | 03.40 | 66 | 1 |
29 | ईरोड जंक्शन | 04.35 | 04.40 | 129 | 2 |
30 | तिरुप्पूर | 05.28 | 05.30 | 179 | 1 |
31 | कोइंबटोर जंक्शन | 06.50 | Last | 230 | 4 |