Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 08.50 | 3 | |
2 | तिरुप्पूर | 09.30 | 09.35 | 2 | |
3 | ईरोड जंक्शन | 10.20 | 10.25 | 1 | |
4 | सेलम जंक्शन | 11.20 | 11.25 | 1 | |
5 | धर्मपुरी | 12.38 | 12.40 | 1 | |
6 | होसुर | 14.03 | 14.05 | 2 | |
7 | बंगलौर कैन्ट | 15.13 | 15.15 | 1 | |
8 | KSR बेंगलूरु (RL) | 15.45 | 16.00 | 2 | |
9 | गौरीबिदानुर | 17.29 | 17.30 | ||
10 | हिन्दुपुर | 17.59 | 18.00 | 1 | |
11 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 19.08 | 19.10 | 2 | |
12 | धर्मावरम जंक्शन (RL) | 20.13 | 20.15 | 2 | |
13 | अनंतपुर | 20.43 | 20.45 | 1 | |
14 | गुंतकल जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 4 | |
15 | अदोनी | 22.39 | 22.40 | 2 | |
16 | मंत्रालयम रोड | 23.14 | 23.15 | 1 | |
17 | रायचूर | 23.38 | 23.40 | 2 | |
18 | यादगिर | 00.54 | 00.55 | 2 | |
19 | वाडी जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 3 | |
20 | शाहाबाद | 03.12 | 03.14 | 0 | 1 |
21 | कलबुर्गी (RL) | 03.37 | 03.40 | 26 | |
22 | गंगापुर रोड | 04.04 | 04.05 | 53 | 1 |
23 | दुधानी | 04.23 | 04.25 | 76 | 1 |
24 | शोलापुर जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 139 | 4 |
25 | कुर्दवाडी | 06.45 | 06.47 | 218 | 3 |
26 | दौंड जंक्शन | 08.50 | 08.55 | 327 | 6 |
27 | पुणे जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 403 | 1 |
28 | कल्याण जंक्शन | 12.47 | 12.50 | 541 | 6 |
29 | ठाणे | 13.08 | 13.10 | 561 | 8 |
30 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 13.55 | Last | 579 | 2 |