Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस (PQ) | First | 14.00 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 14.12 | 14.15 | 5 | |
3 | ठाणे | 14.33 | 14.35 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 14.55 | 14.58 | 5 | |
5 | कर्जत | 15.36 | 15.38 | 1 | |
6 | लोनावाला | 16.27 | 16.30 | 1 | |
7 | पुणे जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.00 | 3 | |
8 | दौंड जंक्शन | 19.10 | 19.12 | 2 | |
9 | शोलापुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 1 | |
10 | कलबुर्गी | 23.15 | 23.18 | ||
11 | शाहाबाद | 23.38 | 23.40 | ||
12 | वाडी जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 2 | |
13 | सरम | 00.59 | 01.00 | ||
14 | तंदूर | 01.29 | 01.30 | 1 | |
15 | लिंगम्पल्ली | 02.29 | 02.30 | ||
16 | बेगमपेट | 02.54 | 02.55 | 1 | |
17 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 03.20 | 03.30 | 2,9 | |
18 | काजीपेट जंक्शन | 05.28 | 05.30 | 1 | |
19 | वारंगल जंक्शन | 05.42 | 05.44 | 1 | |
20 | मह्बुबाबाद | 06.31 | 06.32 | 1 | |
21 | खम्मम | 07.19 | 07.20 | 1 | |
22 | मधिरा | 07.59 | 08.00 | 1 | |
23 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 09.25 | 09.35 | 1 | |
24 | एलुरु | 10.18 | 10.20 | 2 | |
25 | तादेपल्लिगुदेम | 10.53 | 10.55 | 2 | |
26 | निडादवोलु जंक्शन | 11.08 | 11.10 | 1 | |
27 | राजमुन्द्री | 11.33 | 11.35 | 3 | |
28 | समालकोट जंक्शन | 12.23 | 12.25 | 1 | |
29 | पिथापुरम | 12.33 | 12.35 | ||
30 | तुनि | 13.08 | 13.10 | 2 | |
31 | अनकपल्ले | 14.18 | 14.20 | 2 | |
32 | विशाखापट्नम (RL) | 15.40 | 16.00 | 1 | |
33 | विजयनगरम जंक्शन | 16.55 | 17.00 | 4 | |
34 | श्रीकाकुलम रोड | 17.48 | 17.50 | ||
35 | प्लासा | 18.58 | 19.00 | ||
36 | सोमपेटा | 19.41 | 19.43 | 0 | |
37 | इच्च्पुरम | 19.56 | 19.58 | 18 | |
38 | ब्रह्मपुर | 20.20 | 20.30 | 42 | 1 |
39 | छत्रपुर | 20.55 | 20.57 | 64 | |
40 | बालूगांव | 21.43 | 21.45 | 118 | 3 |
41 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 189 | 2 |
42 | भुबनेश्वर | 23.20 | Last | 208 | 1 |