Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 21.30 | 8 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 22.07 | 22.10 | 5 | |
3 | कर्जत | 22.57 | 23.00 | 1 | |
4 | पुणे जंक्शन (PQ) | 00.55 | 01.00 | 2 | |
5 | सतारा | 03.52 | 03.55 | ||
6 | करड | 04.47 | 04.50 | ||
7 | सांगली | 05.57 | 06.00 | 3 | |
8 | मिराज जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 1 | |
9 | कुदाची | 07.09 | 07.10 | 1 | |
10 | घटप्रभा | 07.53 | 07.55 | ||
11 | बेलगावी | 09.00 | 09.05 | 2 | |
12 | लोंडा जंक्शन | 10.10 | 10.12 | 2 | |
13 | अल्नावर जंक्शन | 10.52 | 10.53 | ||
14 | धारवाड़ | 11.36 | 11.38 | 1 | |
15 | हुबली जंक्शन (RL) | 12.35 | 12.45 | 1 | |
16 | हावेरी | 13.43 | 13.45 | ||
17 | रानिबेन्नुर | 14.13 | 14.15 | ||
18 | हरिहर | 14.35 | 14.37 | ||
19 | दावनगिरी | 14.53 | 14.55 | 0 | |
20 | बिरुर जंक्शन | 16.13 | 16.15 | 114 | 1 |
21 | कदुर | 16.25 | 16.27 | 120 | |
22 | अर्सिकेरे जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 159 | |
23 | तिप्तुर | 17.30 | 17.32 | 185 | |
24 | तुमकुर | 19.25 | 19.27 | 255 | |
25 | यशवंतपुर जंक्शन (RL) | 21.20 | 21.40 | 319 | 1 |
26 | बंशवाडी | 22.04 | 22.05 | 334 | |
27 | होसुर | 22.50 | 22.52 | 386 | 2 |
28 | धर्मपुरी | 00.21 | 00.22 | 478 | |
29 | सेलम जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 544 | |
30 | नामम्कल | 04.29 | 04.30 | 595 | |
31 | करुर | 05.18 | 05.20 | 629 | |
32 | डिंडीगुल जंक्शन | 07.02 | 07.05 | 703 | |
33 | मदुरई जंक्शन | 08.10 | 08.15 | 769 | 1 |
34 | विरुदुनगर जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 812 | |
35 | सतुर | 09.05 | 09.07 | 839 | |
36 | कोविलपट्टी | 09.25 | 09.27 | 860 | |
37 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 11.30 | Last | 926 | 5 |