Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 11.05 | 5 | |
2 | उरुली | 11.28 | 11.30 | ||
3 | दौंड जंक्शन | 12.13 | 12.15 | ||
4 | अहमदनगर | 13.57 | 14.00 | ||
5 | बेलापुर | 15.23 | 15.25 | ||
6 | कोपरगांव | 16.13 | 16.15 | ||
7 | मनमाड जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 3,5 | |
8 | चालीसगाँव जंक्शन | 18.37 | 18.40 | ||
9 | कजगाँव | 18.54 | 18.55 | ||
10 | पचोरा जंक्शन | 19.13 | 19.15 | ||
11 | जलगांव जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 2 | |
12 | भुसावल जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 7 | |
13 | बोद्वाद | 21.21 | 21.22 | ||
14 | मलकापुर | 21.38 | 21.40 | ||
15 | नन्दुरा | 21.58 | 22.00 | ||
16 | शेगांव | 22.18 | 22.20 | ||
17 | अकोला जंक्शन | 22.47 | 22.50 | ||
18 | बडनेरा जंक्शन | 00.17 | 00.20 | ||
19 | अमरावती | 01.05 | Last |