Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 11.05 | 5 | |
2 | उरुली | 11.28 | 11.30 | ||
3 | दौंड जंक्शन | 12.13 | 12.15 | ||
4 | अहमदनगर | 13.57 | 14.00 | ||
5 | बेलापुर | 15.23 | 15.25 | ||
6 | कोपरगांव | 16.13 | 16.15 | ||
7 | मनमाड जंक्शन | 18.05 | 18.10 | 3,5 | |
8 | चालीसगाँव जंक्शन | 19.00 | 19.02 | ||
9 | कजगाँव | 19.18 | 19.19 | ||
10 | पचोरा जंक्शन | 19.43 | 19.45 | ||
11 | जलगांव जंक्शन | 20.33 | 20.35 | 2 | |
12 | भुसावल जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 7 | |
13 | बोद्वाद | 21.34 | 21.35 | ||
14 | मलकापुर | 21.58 | 22.00 | ||
15 | नन्दुरा | 22.17 | 22.18 | ||
16 | शेगांव | 22.38 | 22.40 | ||
17 | अकोला जंक्शन | 23.10 | 23.13 | ||
18 | बडनेरा जंक्शन | 00.27 | 00.30 | ||
19 | अमरावती | 00.55 | Last |