Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 23.55 | 5 | |
2 | ठाणे | 00.23 | 00.26 | ||
3 | कल्याण जंक्शन | 00.42 | 00.45 | 5 | |
4 | लोनावाला | 02.15 | 02.17 | 2 | |
5 | तलेगांव | 02.38 | 02.40 | ||
6 | चिंचवड | 02.58 | 03.00 | ||
7 | पुणे जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 4 | |
8 | उरुली | 04.03 | 04.05 | ||
9 | केद्गांव | 04.23 | 04.25 | ||
10 | दौंड जंक्शन | 05.00 | 05.05 | 3 | |
11 | भिग्वान | 05.28 | 05.30 | 1 | |
12 | जयूर | 06.00 | 06.02 | 1 | |
13 | केम | 06.13 | 06.15 | 1 | |
14 | कुर्दवाडी | 06.50 | 07.05 | 2 | |
15 | पंढरपुर | 08.10 | 08.15 | ||
16 | सांगोला | 08.39 | 08.40 | ||
17 | म्हसोबा डोंगरगांव | 08.54 | 08.55 | ||
18 | जथ रोड | 08.59 | 09.00 | ||
19 | धलगांव | 09.13 | 09.15 | ||
20 | कवठे महांकाल | 09.28 | 09.30 | ||
21 | मिराज जंक्शन | 11.05 | 11.10 | ||
22 | सांगली | 11.22 | 11.25 | ||
23 | भिलाव्दी | 11.43 | 11.45 | ||
24 | किर्लोस्करवाडी | 11.58 | 12.00 | ||
25 | तकरी | 12.09 | 12.10 | ||
26 | करड | 12.33 | 12.35 | ||
27 | मसूर | 12.49 | 12.50 | ||
28 | कोरेगांव | 13.18 | 13.20 | ||
29 | सतारा | 14.10 | Last |