स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सतारा | First | 15.20 | ||
2 | कोरेगांव | 15.31 | 15.33 | ||
3 | मसूर | 16.00 | 16.01 | ||
4 | करड | 16.18 | 16.20 | ||
5 | तकरी | 16.43 | 16.45 | ||
6 | किर्लोस्करवाडी | 17.08 | 17.10 | ||
7 | भिलाव्दी | 17.23 | 17.25 | ||
8 | सांगली | 17.47 | 17.50 | ||
9 | मिराज जंक्शन | 18.25 | 18.35 | ||
10 | कवठे महांकाल | 19.18 | 19.20 | ||
11 | धलगांव | 19.33 | 19.35 | ||
12 | जथ रोड | 19.48 | 19.50 | ||
13 | म्हसोबा डोंगरगांव | 19.54 | 19.55 | ||
14 | सांगोला | 20.13 | 20.15 | ||
15 | पंढरपुर | 21.30 | 21.40 | ||
16 | कुर्दवाडी | 22.20 | 22.40 | 2 | |
17 | केम | 22.53 | 22.55 | 1 | |
18 | जयूर | 23.08 | 23.10 | 1 | |
19 | भिग्वान | 00.13 | 00.15 | 1 | |
20 | दौंड जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 6 | |
21 | केद्गांव | 01.21 | 01.23 | ||
22 | उरुली | 01.43 | 01.45 | ||
23 | पुणे जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 3 | |
24 | चिंचवड | 02.48 | 02.50 | ||
25 | तलेगांव | 03.08 | 03.10 | ||
26 | लोनावाला | 04.00 | 04.02 | 2 | |
27 | कल्याण जंक्शन | 05.37 | 05.40 | 7 | |
28 | ठाणे | 06.02 | 06.05 | 0 | 6 |
29 | दादर सेंट्रल | 06.35 | Last | 24 | 6 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |