Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 10.55 | 3 | |
2 | ठाणे | 11.13 | 11.15 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 11.37 | 11.40 | 0 | 4 |
4 | नासिक रोड (PQ) | 14.25 | 14.30 | 134 | 2 |
5 | भुसावल जंक्शन | 17.35 | 17.40 | 391 | 2 |
6 | इटारसी जंक्शन | 22.00 | 22.10 | 698 | 4 |
7 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 01.00 | 01.10 | 943 | 5 |
8 | सतना | 03.55 | 04.00 | 1132 | 2 |
9 | प्रयागराज Jn | 08.10 | 08.35 | 1310 | |
10 | फूलपुर | 09.56 | 09.58 | 1346 | 2 |
11 | जंघई जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 1369 | 2 |
12 | मरिअहू | 11.58 | 12.00 | 1399 | 1 |
13 | जफराबाद जंक्शन | 12.43 | 12.45 | 1417 | 1 |
14 | जौनपुर जंक्शन | 13.14 | 13.16 | 1423 | 2 |
15 | शाहगंज जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 1457 | 3 |
16 | खोरासों रोड | 15.12 | 15.14 | 1478 | 1 |
17 | सराय मीर | 15.25 | 15.27 | 1488 | 1 |
18 | आजमगढ़ | 15.55 | 16.00 | 1513 | 1 |
19 | मुहम्मदाबाद | 16.16 | 16.18 | 1535 | 1 |
20 | मऊ जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 1556 | 1 |
21 | बेल्थारा रोड | 17.23 | 17.25 | 1592 | 1 |
22 | डोरिया सदर | 18.45 | 18.50 | 1645 | 1 |
23 | गोरखपुर जंक्शन | 20.35 | Last | 1695 | 4 |