Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 08.50 | 4 | |
2 | जन्दिअला (PQ) | 09.04 | 09.06 | 2 | |
3 | ब्यास जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 2 | |
4 | करतारपुर | 09.42 | 09.44 | 0 | 1 |
5 | जालंधर सिटी जंक्शन | 10.08 | 10.15 | 15 | 2 |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 10.24 | 10.26 | 20 | 2 |
7 | फगवारा जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 36 | 1 |
8 | फिल्लौर जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 59 | 1 |
9 | लुधियाना जंक्शन | 11.30 | 11.45 | 72 | 4 |
10 | अहमद गढ़ | 12.21 | 12.23 | 98 | 1 |
11 | मलेरकोटला | 12.40 | 12.45 | 117 | 2 |
12 | धुरी जंक्शन | 13.25 | 13.45 | 134 | |
13 | नाभा | 14.06 | 14.08 | 161 | 1 |
14 | पतिअला | 14.33 | 14.38 | 187 | 1 |
15 | राजपुरा जंक्शन | 15.22 | 15.25 | 212 | 2 |
16 | अम्बाला सिटी | 15.48 | 15.50 | 232 | 1 |
17 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.10 | 16.23 | 240 | 1 |
18 | शाहाबाद मरकंडा | 16.37 | 16.39 | 259 | 1 |
19 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 16.55 | 16.57 | 281 | 2 |
20 | निलोखेरी | 17.10 | 17.12 | 298 | 1 |
21 | तरोरी | 17.18 | 17.20 | 302 | 2 |
22 | करनाल | 17.30 | 17.32 | 315 | 1 |
23 | घरौंदा | 17.46 | 17.48 | 332 | 1 |
24 | पानीपत जंक्शन | 18.01 | 18.03 | 349 | 2 |
25 | समालखा | 18.17 | 18.19 | 366 | 1 |
26 | गनौर | 18.30 | 18.32 | 378 | 1 |
27 | सोनीपत | 18.45 | 18.47 | 394 | 1 |
28 | राथ्धना | 18.56 | 18.58 | 404 | 1 |
29 | नरेला | 19.09 | 19.11 | 411 | 1 |
30 | आदर्श नगर दिल्ली | 19.24 | 19.26 | 428 | 1 |
31 | सब्जी मंडी | 19.50 | 19.52 | 434 | 2 |
32 | नई दिल्ली (RL) | 20.25 | 20.40 | 438 | 4 |
33 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20.51 | 20.53 | 445 | 4 |
34 | फरीदाबाद | 21.12 | 21.14 | 466 | 3 |
35 | बल्लभगढ़ | 21.23 | 21.25 | 474 | 4 |
36 | पलवल | 21.53 | 21.55 | 495 | 5 |
37 | कोसी कलां | 22.23 | 22.25 | 538 | 2 |
38 | मथुरा जंक्शन | 22.55 | 23.00 | 579 | 1 |
39 | आगरा कैन्ट | 23.50 | 23.55 | 633 | 1 |
40 | धौलपुर | 00.48 | 00.50 | 685 | 2,3 |
41 | मोरेना | 01.23 | 01.25 | 713 | 1 |
42 | ग्वालियर जंक्शन | 01.55 | 01.57 | 751 | 1 |
43 | डबरा | 02.36 | 02.38 | 793 | 2 |
44 | दतिया | 03.10 | 03.12 | 823 | 2 |
45 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.05 | 04.10 | 848 | |
46 | बबीना | 04.35 | 04.37 | 873 | 1 |
47 | बसी | 04.49 | 04.51 | 885 | 1 |
48 | तल्बहत | 05.14 | 05.16 | 898 | 1 |
49 | ललितपुर | 05.56 | 05.58 | 938 | 2 |
50 | धुरा | 06.19 | 06.20 | 966 | |
51 | बीना जंक्शन | 07.05 | 07.10 | 1001 | 3 |
52 | मंडी बमोरा | 07.28 | 07.30 | 1018 | 2 |
53 | गंज बसोडा | 07.50 | 07.52 | 1046 | 2 |
54 | गुलाबगंज | 08.08 | 08.10 | 1065 | |
55 | विदिशा | 08.25 | 08.27 | 1086 | 2 |
56 | भोपाल जंक्शन (RL) | 09.20 | 09.25 | 1139 | 1 |
57 | रानी कमलापति | 09.37 | 09.39 | 1145 | |
58 | मंडी दीप | 09.53 | 09.55 | 1161 | 1 |
59 | ओबैदुल्ला गंज | 10.07 | 10.09 | 1175 | 1 |
60 | बुदनी | 10.42 | 10.43 | 1206 | 1 |
61 | नर्मदा पुरम | 10.53 | 10.55 | 1213 | |
62 | इटारसी जंक्शन | 11.15 | 11.25 | 1231 | 2 |
63 | बनापुरा | 11.53 | 11.55 | 1264 | 2 |
64 | टिमरनी | 12.13 | 12.15 | 1292 | 1 |
65 | हरदा | 12.28 | 12.30 | 1306 | 3 |
66 | खिरकिया | 12.52 | 12.54 | 1338 | 1 |
67 | छनेरा | 13.16 | 13.18 | 1369 | 2 |
68 | तालवाद्य | 13.38 | 13.40 | 1399 | 2 |
69 | खंडवा जंक्शन (RL) | 14.23 | 14.25 | 1414 | 3 |
70 | नेपानगर | 14.58 | 15.00 | 1457 | |
71 | बुरहानपुर | 15.23 | 15.25 | 1483 | 1 |
72 | रवर | 15.41 | 15.43 | 1503 | |
73 | सवदा | 15.59 | 16.00 | 1522 | 2 |
74 | भुसावल जंक्शन | 16.35 | 16.40 | 1538 | 4 |
75 | जलगांव जंक्शन | 17.08 | 17.10 | 1562 | 2 |
76 | पचोरा जंक्शन | 17.42 | 17.44 | 1609 | |
77 | चालीसगाँव जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 1654 | |
78 | मनमाड जंक्शन (RL) | 19.18 | 19.20 | 1722 | 3 |
79 | नासिक रोड | 20.17 | 20.20 | 1795 | 3 |
80 | देवलाली | 20.29 | 20.30 | 1800 | 2 |
81 | कल्याण जंक्शन | 22.47 | 22.50 | 1929 | 6 |
82 | ठाणे | 23.12 | 23.15 | 1949 | 6 |
83 | दादर सेंट्रल | 23.37 | 23.40 | 1973 | |
84 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 00.05 | Last | 1982 |