Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 08.50 | 4 | |
2 | जन्दिअला (PQ) | 09.04 | 09.06 | 2 | |
3 | ब्यास जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 2 | |
4 | करतारपुर | 09.42 | 09.44 | 1 | |
5 | जालंधर सिटी जंक्शन | 10.08 | 10.15 | 2 | |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 10.24 | 10.26 | 2 | |
7 | फगवारा जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 1 | |
8 | फिल्लौर जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 1 | |
9 | लुधियाना जंक्शन | 11.30 | 11.45 | 4 | |
10 | अहमद गढ़ | 12.21 | 12.23 | 1 | |
11 | मलेरकोटला | 12.40 | 12.45 | 2 | |
12 | धुरी जंक्शन | 13.25 | 13.45 | ||
13 | नाभा | 14.06 | 14.08 | 1 | |
14 | पतिअला | 14.33 | 14.38 | 1 | |
15 | राजपुरा जंक्शन | 15.22 | 15.25 | 2 | |
16 | अम्बाला सिटी | 15.48 | 15.50 | 1 | |
17 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.10 | 16.23 | 1 | |
18 | शाहाबाद मरकंडा | 16.37 | 16.39 | 1 | |
19 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 16.55 | 16.57 | 2 | |
20 | निलोखेरी | 17.10 | 17.12 | 1 | |
21 | तरोरी | 17.18 | 17.20 | 2 | |
22 | करनाल | 17.30 | 17.32 | 1 | |
23 | घरौंदा | 17.46 | 17.48 | 1 | |
24 | पानीपत जंक्शन | 18.01 | 18.03 | 2 | |
25 | समालखा | 18.17 | 18.19 | 1 | |
26 | गनौर | 18.30 | 18.32 | 1 | |
27 | सोनीपत | 18.45 | 18.47 | 1 | |
28 | राथ्धना | 18.56 | 18.58 | 1 | |
29 | नरेला | 19.09 | 19.11 | 1 | |
30 | आदर्श नगर दिल्ली | 19.24 | 19.26 | 1 | |
31 | सब्जी मंडी | 19.50 | 19.52 | 2 | |
32 | नई दिल्ली (RL) | 20.25 | 20.40 | 4 | |
33 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20.51 | 20.53 | 4 | |
34 | फरीदाबाद | 21.12 | 21.14 | 3 | |
35 | बल्लभगढ़ | 21.23 | 21.25 | 4 | |
36 | पलवल | 21.53 | 21.55 | 5 | |
37 | कोसी कलां | 22.23 | 22.25 | 2 | |
38 | मथुरा जंक्शन | 22.55 | 23.00 | 1 | |
39 | आगरा कैन्ट | 23.50 | 23.55 | 1 | |
40 | धौलपुर | 00.48 | 00.50 | 2,3 | |
41 | मोरेना | 01.23 | 01.25 | 1 | |
42 | ग्वालियर जंक्शन | 01.55 | 01.57 | 1 | |
43 | डबरा | 02.36 | 02.38 | 2 | |
44 | दतिया | 03.10 | 03.12 | 2 | |
45 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.05 | 04.10 | ||
46 | बबीना | 04.35 | 04.37 | 1 | |
47 | बसी | 04.49 | 04.51 | 1 | |
48 | तल्बहत | 05.14 | 05.16 | 1 | |
49 | ललितपुर | 05.56 | 05.58 | 2 | |
50 | धुरा | 06.19 | 06.20 | ||
51 | बीना जंक्शन | 07.05 | 07.10 | 3 | |
52 | मंडी बमोरा | 07.28 | 07.30 | 2 | |
53 | गंज बसोडा | 07.50 | 07.52 | 2 | |
54 | गुलाबगंज | 08.08 | 08.10 | ||
55 | विदिशा | 08.25 | 08.27 | 2 | |
56 | भोपाल जंक्शन (RL) | 09.20 | 09.25 | 1 | |
57 | रानी कमलापति | 09.37 | 09.39 | ||
58 | मंडी दीप | 09.53 | 09.55 | 1 | |
59 | ओबैदुल्ला गंज | 10.07 | 10.09 | 1 | |
60 | बुदनी | 10.42 | 10.43 | 1 | |
61 | नर्मदा पुरम | 10.53 | 10.55 | ||
62 | इटारसी जंक्शन | 11.15 | 11.25 | 2 | |
63 | बनापुरा | 11.53 | 11.55 | 2 | |
64 | टिमरनी | 12.13 | 12.15 | 0 | 1 |
65 | हरदा | 12.28 | 12.30 | 14 | 3 |
66 | खिरकिया | 12.52 | 12.54 | 46 | 1 |
67 | छनेरा | 13.16 | 13.18 | 77 | 2 |
68 | तालवाद्य | 13.38 | 13.40 | 107 | 2 |
69 | खंडवा जंक्शन (RL) | 14.23 | 14.25 | 122 | 3 |
70 | नेपानगर | 14.58 | 15.00 | 165 | |
71 | बुरहानपुर | 15.23 | 15.25 | 191 | 1 |
72 | रवर | 15.41 | 15.43 | 211 | |
73 | सवदा | 15.59 | 16.00 | 230 | 2 |
74 | भुसावल जंक्शन | 16.35 | 16.40 | 246 | 4 |
75 | जलगांव जंक्शन | 17.08 | 17.10 | 270 | 2 |
76 | पचोरा जंक्शन | 17.42 | 17.44 | 317 | |
77 | चालीसगाँव जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 362 | |
78 | मनमाड जंक्शन (RL) | 19.18 | 19.20 | 430 | 3 |
79 | नासिक रोड | 20.17 | 20.20 | 503 | 3 |
80 | देवलाली | 20.29 | 20.30 | 508 | 2 |
81 | कल्याण जंक्शन | 22.47 | 22.50 | 637 | 6 |
82 | ठाणे | 23.12 | 23.15 | 657 | 6 |
83 | दादर सेंट्रल | 23.37 | 23.40 | 681 | |
84 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 00.05 | Last | 690 |