Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 11.30 | 1 | |
2 | ठाणे | 11.53 | 11.55 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 12.12 | 12.15 | 4 | |
4 | नासिक रोड | 14.55 | 15.00 | 2 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 16.05 | 16.10 | 2 | |
6 | चालीसगाँव जंक्शन | 16.58 | 17.00 | 1 | |
7 | पचोरा जंक्शन | 17.33 | 17.35 | ||
8 | जलगांव जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 3 | |
9 | भुसावल जंक्शन (RL) | 18.50 | 18.55 | 6 | |
10 | बुरहानपुर | 19.48 | 19.50 | 2 | |
11 | खंडवा जंक्शन | 21.02 | 21.05 | 2 | |
12 | इटारसी जंक्शन | 23.20 | 23.30 | 4 | |
13 | पिपरिया | 00.23 | 00.25 | 1 | |
14 | नरसिंहपुर | 01.23 | 01.25 | 1 | |
15 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 02.40 | 02.50 | 4,5 | |
16 | कटनी जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 2 | |
17 | मैहर | 04.53 | 04.55 | 1 | |
18 | सतना | 05.25 | 05.30 | 2 | |
19 | मानिकपुर जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 2 | |
20 | नैनी जंक्शन | 09.04 | 09.05 | 4 | |
21 | प्रयागराज Jn | 09.35 | 10.00 | ||
22 | प्रयाग राजराम बाग़ | 10.10 | 10.12 | ||
23 | ज्ञानपुर रोड | 11.08 | 11.10 | 1 | |
24 | भुलानपुर | 11.55 | 11.56 | 1 | |
25 | वाराणसी जंक्शन | 12.25 | 12.35 | 1 | |
26 | वाराणसी सिटी | 12.43 | 12.45 | ||
27 | सारनाथ | 12.56 | 12.58 | ||
28 | औंरिहर जंक्शन | 13.20 | 13.22 | ||
29 | गाज़ीपुर सिटी | 14.07 | 14.12 | 1 | |
30 | युसुफपुर | 14.29 | 14.31 | 1 | |
31 | बलिया | 15.10 | 15.15 | 3 | |
32 | सुरैमंपुर | 16.16 | 16.18 | ||
33 | छपरा जंक्शन | 17.50 | 18.00 | 0 | |
34 | दिघवारा | 18.56 | 18.58 | 31 | 2 |
35 | सोनपुर जंक्शन | 19.21 | 19.23 | 54 | 2 |
36 | हाजीपुर जंक्शन | 19.35 | 19.40 | 60 | 4,5 |
37 | भगवानपुर | 19.55 | 19.57 | 79 | |
38 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 20.30 | 20.35 | 113 | 3 |
39 | ढोली | 21.01 | 21.03 | 138 | |
40 | समस्तीपुर जंक्शन | 22.20 | 22.45 | 165 | 2 |
41 | लहेरिया सराय | 23.24 | 23.26 | 198 | 1 |
42 | दरभंगा जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 203 | 5 |
43 | सकरी जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 222 | |
44 | मधुबनी | 00.42 | 00.44 | 239 | |
45 | जयनगर | 02.00 | Last | 271 |