Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 17.20 | 1 | |
2 | उरुली | 17.45 | 17.47 | 2 | |
3 | दौंड जंक्शन | 18.25 | 18.27 | ||
4 | अहमदनगर | 19.57 | 20.00 | 1 | |
5 | बेलापुर | 21.03 | 21.05 | 1 | |
6 | कोपरगांव | 21.50 | 21.53 | 1 | |
7 | मनमाड जंक्शन (PQ) | 23.15 | 23.20 | 2 | |
8 | चालीसगाँव जंक्शन | 00.08 | 00.10 | 2 | |
9 | पचोरा जंक्शन | 00.38 | 00.40 | 2 | |
10 | जलगांव जंक्शन | 01.20 | 01.22 | 3 | |
11 | भुसावल जंक्शन | 01.50 | 01.55 | 1 | |
12 | बुरहानपुर | 02.48 | 02.50 | 2 | |
13 | खंडवा जंक्शन | 04.12 | 04.15 | 4 | |
14 | छनेरा | 04.48 | 04.50 | 2 | |
15 | हरदा | 05.32 | 05.34 | 2 | |
16 | टिमरनी | 05.46 | 05.48 | 2 | |
17 | बनापुरा | 06.08 | 06.10 | 1 | |
18 | इटारसी जंक्शन | 06.50 | 07.00 | 2 | |
19 | नर्मदा पुरम | 07.18 | 07.20 | ||
20 | रानी कमलापति | 08.31 | 08.33 | ||
21 | भोपाल जंक्शन (RL) | 08.50 | 08.55 | 2 | |
22 | विदिशा | 09.33 | 09.35 | 1 | |
23 | गंज बसोडा | 10.03 | 10.05 | 2 | |
24 | बीना जंक्शन | 11.15 | 11.20 | 4 | |
25 | जखलौन | 12.00 | 12.01 | ||
26 | ललितपुर | 12.26 | 12.28 | 3 | |
27 | तल्बहत | 12.57 | 12.59 | ||
28 | बबीना | 13.18 | 13.20 | 2 | |
29 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 13.50 | 13.58 | ||
30 | दतिया | 14.22 | 14.24 | 1 | |
31 | डबरा | 14.46 | 14.48 | 2 | |
32 | ग्वालियर जंक्शन | 15.24 | 15.26 | 2 | |
33 | मोरेना | 15.58 | 16.00 | 2 | |
34 | धौलपुर | 16.43 | 16.45 | 1 | |
35 | आगरा कैन्ट | 17.40 | 17.45 | 3 | |
36 | राजा की मंडी | 17.55 | 17.57 | 1 | |
37 | मथुरा जंक्शन | 18.30 | 18.35 | 3 | |
38 | फरीदाबाद | 20.28 | 20.30 | 2 | |
39 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20.49 | 20.51 | 2 | |
40 | नई दिल्ली (RL) | 21.20 | 21.35 | 6 | |
41 | सब्जी मंडी | 21.49 | 21.51 | 1 | |
42 | नरेला | 22.10 | 22.12 | 2 | |
43 | सोनीपत | 22.25 | 22.27 | 2 | |
44 | गनौर | 22.39 | 22.41 | 2 | |
45 | समालखा | 22.52 | 22.54 | 2 | |
46 | पानीपत जंक्शन | 23.07 | 23.09 | 3 | |
47 | घरौंदा | 23.31 | 23.33 | 2 | |
48 | करनाल | 23.47 | 23.49 | 0 | 2 |
49 | तरोरी | 00.00 | 00.02 | 13 | 1 |
50 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 00.31 | 00.33 | 34 | 1 |
51 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.40 | 01.48 | 75 | 3 |
52 | अम्बाला सिटी | 01.59 | 02.01 | 83 | 3 |
53 | राजपुरा जंक्शन | 02.16 | 02.18 | 103 | 1 |
54 | सिरहिन्द जंक्शन | 02.39 | 02.41 | 128 | 1 |
55 | खन्ना | 03.11 | 03.13 | 146 | 1 |
56 | लुधियाना जंक्शन | 04.01 | 04.09 | 189 | 3 |
57 | फगवारा जंक्शन | 04.38 | 04.40 | 224 | 2 |
58 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 241 | 1 |
59 | मुकेरियन | 06.45 | 06.47 | 314 | 2 |
60 | पठानकोट कैंट | 07.30 | 07.35 | 354 | 2 |
61 | कठुआ | 08.06 | 08.08 | 377 | 1 |
62 | हिरा नगर | 08.33 | 08.35 | 406 | |
63 | विजिय्पुर जम्मू | 09.00 | 09.02 | 432 | 1 |
64 | जम्मू तवी | 09.45 | Last | 453 | 1 |