Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 23.40 | 1 | |
2 | विजिय्पुर जम्मू (PQ) | 00.01 | 00.03 | 2 | |
3 | हिरा नगर | 00.28 | 00.30 | 2 | |
4 | कठुआ | 00.54 | 00.56 | 2 | |
5 | पठानकोट कैंट | 01.33 | 01.38 | 1 | |
6 | मुकेरियन | 02.11 | 02.13 | 1 | |
7 | दसुया | 02.29 | 02.30 | 1 | |
8 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 3 | |
9 | फगवारा जंक्शन | 03.42 | 03.44 | 1 | |
10 | लुधियाना जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 5 | |
11 | खन्ना | 05.17 | 05.19 | 0 | 2 |
12 | सिरहिन्द जंक्शन | 05.33 | 05.35 | 18 | 2 |
13 | राजपुरा जंक्शन | 05.54 | 05.56 | 44 | 2 |
14 | अम्बाला सिटी | 06.17 | 06.19 | 64 | 1 |
15 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 71 | 2 |
16 | शाहाबाद मरकंडा | 07.07 | 07.09 | 91 | 1 |
17 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 07.25 | 07.27 | 113 | 2 |
18 | तरोरी | 07.43 | 07.45 | 134 | 2 |
19 | करनाल | 08.04 | 08.06 | 146 | 1 |
20 | घरौंदा | 08.20 | 08.22 | 164 | 1 |
21 | पानीपत जंक्शन | 08.35 | 08.37 | 180 | 2 |
22 | समालखा | 08.50 | 08.52 | 197 | 1 |
23 | गनौर | 09.03 | 09.05 | 209 | 1 |
24 | सोनीपत | 09.28 | 09.30 | 225 | 1 |
25 | नरेला | 09.45 | 09.47 | 243 | 1 |
26 | सब्जी मंडी | 10.45 | 10.47 | 266 | 2 |
27 | नई दिल्ली (RL) | 11.15 | 11.30 | 270 | 4 |
28 | फरीदाबाद | 11.56 | 11.58 | 298 | 3 |
29 | मथुरा जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 410 | 1 |
30 | राजा की मंडी | 14.00 | 14.02 | 460 | 2 |
31 | आगरा कैन्ट (RL) | 14.10 | 14.15 | 464 | 1 |
32 | धौलपुर | 15.13 | 15.15 | 517 | 2 |
33 | मोरेना | 15.51 | 15.53 | 544 | 1 |
34 | ग्वालियर जंक्शन | 16.22 | 16.24 | 583 | 1 |
35 | डबरा | 17.03 | 17.05 | 625 | 2 |
36 | दतिया | 17.31 | 17.33 | 655 | 1 |
37 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 18.15 | 18.23 | 680 | |
38 | बबीना | 18.50 | 18.52 | 705 | 2 |
39 | तल्बहत | 19.41 | 19.43 | 730 | |
40 | ललितपुर | 20.08 | 20.10 | 770 | 1 |
41 | जखलौन | 20.25 | 20.26 | 814 | |
42 | बीना जंक्शन | 21.30 | 21.35 | 832 | 3 |
43 | गंज बसोडा | 22.11 | 22.13 | 878 | 2 |
44 | विदिशा | 22.40 | 22.42 | 917 | 2 |
45 | भोपाल जंक्शन (RL) | 00.05 | 00.10 | 971 | 1 |
46 | रानी कमलापति | 00.23 | 00.25 | 977 | |
47 | नर्मदा पुरम | 01.23 | 01.25 | 1044 | |
48 | इटारसी जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 1062 | 3 |
49 | बनापुरा | 02.37 | 02.39 | 1096 | 2 |
50 | हरदा | 03.07 | 03.09 | 1138 | 3 |
51 | छनेरा | 03.48 | 03.50 | 1200 | 2 |
52 | खंडवा जंक्शन | 04.42 | 04.45 | 1246 | 2 |
53 | बुरहानपुर | 05.33 | 05.35 | 1315 | 1 |
54 | भुसावल जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 1369 | 5 |
55 | जलगांव जंक्शन | 07.10 | 07.12 | 1393 | 2 |
56 | पचोरा जंक्शन | 07.43 | 07.45 | 1441 | 2 |
57 | चालीसगाँव जंक्शन | 08.18 | 08.20 | 1486 | 3 |
58 | मनमाड जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 1553 | 3,4 |
59 | कोपरगांव | 10.48 | 10.50 | 1595 | 1 |
60 | बेलापुर | 11.28 | 11.30 | 1639 | 2 |
61 | अहमदनगर | 12.37 | 12.40 | 1706 | 1 |
62 | दौंड जंक्शन | 14.23 | 14.25 | 1790 | |
63 | उरुली | 15.03 | 15.05 | 1837 | 1 |
64 | पुणे जंक्शन | 16.00 | Last | 1865 | 3 |