Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इटारसी जंक्शन (PQ) | First | 16.20 | 5 | |
2 | गुराम्खेदी | 17.04 | 17.05 | 1 | |
3 | सोहागपुर | 17.14 | 17.15 | 2 | |
4 | पिपरिया (RL) | 17.26 | 17.28 | 1 | |
5 | बंखेदी | 17.39 | 17.40 | 2 | |
6 | सालिचौका रोड | 17.54 | 17.55 | 2 | |
7 | गडरवारा | 18.03 | 18.05 | 1 | |
8 | बोहनी | 18.14 | 18.15 | 2 | |
9 | करेली | 18.28 | 18.30 | 1 | |
10 | नरसिंहपुर | 18.43 | 18.45 | 1 | |
11 | बेलखेरा | 18.56 | 18.58 | 2 | |
12 | करक बेल | 19.04 | 19.05 | 1 | |
13 | श्रीधाम | 19.18 | 19.20 | 2 | |
14 | भिटोनी | 19.43 | 19.45 | 2 | |
15 | भेराघाट | 19.54 | 19.56 | 2 | |
16 | मदन महल | 20.28 | 20.30 | 3 | |
17 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 21.00 | 21.10 | 4 | |
18 | देवरी | 21.26 | 21.28 | 1 | |
19 | गोसलपुर | 21.38 | 21.40 | 2 | |
20 | सिहोरा रोड | 21.48 | 21.50 | 1 | |
21 | दुन्दी | 21.58 | 22.00 | ||
22 | स्लीमनाबाद रोड | 22.08 | 22.10 | 1 | |
23 | कटनी मुरवारा | 22.55 | 23.00 | ||
24 | रिती | 23.20 | 23.22 | 1 | |
25 | सालिया | 23.33 | 23.35 | ||
26 | बंदक्पुर | 00.23 | 00.25 | ||
27 | दमोह | 01.05 | 01.10 | 1 | |
28 | गणेशगंज | 02.13 | 02.15 | ||
29 | मकरोनिया | 02.38 | 02.40 | ||
30 | सागर | 02.45 | 02.55 | 1 | |
31 | जेरुवा खेरा | 04.08 | 04.10 | ||
32 | खुरे | 04.28 | 04.30 | ||
33 | बीना जंक्शन | 06.35 | 06.45 | 2 | |
34 | मंडी बमोरा | 07.04 | 07.06 | 2 | |
35 | गंज बसोडा | 07.27 | 07.29 | 2 | |
36 | गुलाबगंज | 07.44 | 07.46 | 2 | |
37 | विदिशा | 08.03 | 08.05 | 2 | |
38 | साँची | 08.18 | 08.20 | 1 | |
39 | भोपाल जंक्शन | 10.20 | Last | 5 |