Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोपाल जंक्शन (PQ) | First | 18.20 | 4 | |
2 | साँची | 18.54 | 18.56 | 2 | |
3 | विदिशा | 19.09 | 19.10 | 1 | |
4 | गुलाबगंज | 19.28 | 19.30 | 1 | |
5 | गंज बसोडा | 19.43 | 19.45 | 1 | |
6 | मंडी बमोरा | 20.15 | 20.17 | 1 | |
7 | बीना जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.50 | 1 | |
8 | खुरे | 21.23 | 21.25 | ||
9 | जेरुवा खेरा | 21.43 | 21.45 | ||
10 | सागर (RL) | 22.55 | 23.05 | 2 | |
11 | मकरोनिया | 23.18 | 23.20 | 0 | |
12 | गणेशगंज | 23.43 | 23.45 | 31 | |
13 | दमोह | 00.30 | 00.40 | 71 | 3 |
14 | बंदक्पुर | 01.03 | 01.05 | 86 | |
15 | सालिया | 01.38 | 01.40 | 131 | |
16 | रिती | 02.08 | 02.10 | 150 | 2 |
17 | कटनी मुरवारा | 03.45 | 03.50 | 180 | |
18 | स्लीमनाबाद रोड | 04.38 | 04.40 | 208 | 2 |
19 | दुन्दी | 04.48 | 04.50 | 218 | |
20 | सिहोरा रोड | 05.53 | 05.55 | 233 | 2 |
21 | गोसलपुर | 06.04 | 06.06 | 244 | 1 |
22 | देवरी | 06.14 | 06.16 | 254 | 2 |
23 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 06.40 | 06.50 | 271 | 1 |
24 | मदन महल | 07.03 | 07.05 | 275 | 1 |
25 | भेराघाट | 07.18 | 07.20 | 288 | 1 |
26 | भिटोनी | 07.28 | 07.30 | 301 | 1 |
27 | श्रीधाम | 07.48 | 07.50 | 324 | 3 |
28 | करक बेल | 08.08 | 08.10 | 340 | 2 |
29 | बेलखेरा | 08.16 | 08.18 | 344 | 2 |
30 | नरसिंहपुर | 08.30 | 08.32 | 355 | 2 |
31 | करेली | 08.43 | 08.45 | 371 | 2 |
32 | बोहनी | 08.58 | 09.00 | 387 | 1 |
33 | गडरवारा | 09.13 | 09.15 | 400 | 2 |
34 | सालिचौका रोड | 09.28 | 09.30 | 413 | 1 |
35 | बंखेदी | 09.53 | 09.55 | 430 | 1 |
36 | पिपरिया | 10.18 | 10.20 | 449 | 2 |
37 | सोहागपुर | 10.28 | 10.30 | 467 | 1 |
38 | गुराम्खेदी | 10.38 | 10.40 | 477 | 2 |
39 | इटारसी जंक्शन | 12.30 | Last | 516 | 5 |