Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस (PQ) | First | 16.35 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 16.45 | 16.48 | 4 | |
3 | ठाणे | 17.08 | 17.10 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 17.27 | 17.30 | 4 | |
5 | इगतपुरी | 19.07 | 19.12 | 1 | |
6 | नासिक रोड | 19.55 | 20.00 | 0 | 1 |
7 | लासल्गांव | 20.44 | 20.45 | 48 | |
8 | मनमाड जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.40 | 73 | 6 |
9 | रोतेगांव | 22.39 | 22.40 | 125 | 2 |
10 | लासुर | 23.04 | 23.05 | 152 | 1 |
11 | औरंगाबाद | 23.40 | 23.45 | 186 | 3 |
12 | जालना | 00.48 | 00.50 | 249 | 1 |
13 | पर्तुर | 01.29 | 01.30 | 294 | 1 |
14 | सेलु | 02.04 | 02.05 | 321 | 1 |
15 | परभानी जंक्शन | 03.23 | 03.25 | 363 | 1 |
16 | पूर्णा जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 392 | 2 |
17 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 05.00 | 05.05 | 422 | 2 |
18 | मुद्खेद जंक्शन | 05.48 | 05.50 | 445 | 2 |
19 | भोकर | 06.09 | 06.10 | 476 | 1 |
20 | हिमायात् नगर डेक्कन | 06.54 | 06.55 | 531 | 1 |
21 | सहस्रकुण्ड | 07.09 | 07.10 | 553 | 1 |
22 | बोधादी बुजरुग | 07.29 | 07.30 | 598 | |
23 | किनवट | 07.44 | 07.45 | 620 | 1 |
24 | आदिलाबाद | 09.30 | Last | 687 | 1 |