Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शोलापुर जंक्शन | First | 06.25 | ||
2 | होटगी | 06.43 | 06.45 | ||
3 | इंडी रोड | 07.24 | 07.25 | ||
4 | विजयपुरा | 08.15 | 08.20 | ||
5 | बसवाना बगेवादी रोड | 09.08 | 09.10 | ||
6 | अलमट्टी | 09.29 | 09.30 | ||
7 | बागलकोट | 10.18 | 10.20 | ||
8 | गुलेदागुद्दा रोड | 10.24 | 10.25 | ||
9 | बादामी | 10.39 | 10.40 | ||
10 | हौले अलुर | 11.09 | 11.10 | ||
11 | मल्लापुर | 11.29 | 11.30 | 0 | |
12 | गडग जंक्शन | 12.23 | 12.25 | 31 | |
13 | अन्निगेरी | 13.14 | 13.15 | 53 | |
14 | हुबली जंक्शन | 14.25 | Last | 89 |