Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.10 | 12 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.17 | 14.22 | 1 | |
3 | दुर्गापुर | 15.13 | 15.15 | 3 | |
4 | रानीगंज | 15.34 | 15.36 | 2 | |
5 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 15.53 | 15.58 | 3 | |
6 | कुल्टी | 16.14 | 16.15 | ||
7 | बराकर | 16.24 | 16.34 | 1 | |
8 | कुमारडूबी | 16.40 | 16.41 | ||
9 | धनबाद जंक्शन (RL) | 17.33 | 17.43 | 7 | |
10 | कत्रस्गढ़ | 18.08 | 18.10 | 1 | |
11 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 18.46 | 18.48 | 1 | |
12 | फुसरो | 19.03 | 19.05 | 1 | |
13 | बेरमो | 19.14 | 19.16 | ||
14 | बोकारो थर्मल | 19.26 | 19.28 | 1 | |
15 | गुमिया | 19.36 | 19.38 | 1 | |
16 | चैनपुर | 20.07 | 20.09 | 0 | |
17 | रांची रोड | 20.20 | 20.22 | 12 | |
18 | बरका काना (RL) | 20.45 | 21.05 | 21 | 2 |
19 | पतरातू | 21.36 | 21.38 | 41 | 1 |
20 | राय | 21.59 | 22.01 | 70 | |
21 | खलारी | 22.08 | 22.10 | 77 | |
22 | तोरी | 22.33 | 22.35 | 106 | 2 |
23 | लातेहार | 23.00 | 23.02 | 138 | |
24 | बरवाडीह जंक्शन | 23.34 | 23.36 | 179 | 1 |
25 | डालटनगंज (RL) | 00.01 | 00.06 | 206 | 1 |
26 | गरवा रोड जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 239 | 1 |
27 | गर्हवा | 01.08 | 01.10 | 249 | 1 |
28 | रमना | 01.33 | 01.35 | 272 | |
29 | नगर उन्तरी | 01.42 | 01.44 | 283 | 1 |
30 | व्य्न्धम्गंज | 01.54 | 01.56 | 295 | 1 |
31 | दुधिनगर | 02.16 | 02.18 | 318 | 1 |
32 | रेनुकुत | 02.41 | 02.44 | 339 | 1 |
33 | चोपन (RL) | 03.45 | 04.05 | 381 | 3 |
34 | सिंगरौली | 06.20 | 06.30 | 444 | 2 |
35 | बरगावान | 06.58 | 07.00 | 464 | |
36 | सरेइग्राम | 07.43 | 07.45 | 501 | 1 |
37 | मरवसग्राम | 08.24 | 08.25 | 546 | 1 |
38 | बोहरी | 09.10 | 09.15 | 593 | 1 |
39 | बिजयसोटा | 09.48 | 09.50 | 623 | |
40 | खन्ना बंजारी | 10.13 | 10.15 | 654 | 1 |
41 | कटनी साउथ केबिन | 12.05 | 12.10 | 705 | 2 |
42 | सिहोरा रोड | 12.48 | 12.50 | 756 | 2 |
43 | जबलपुर जंक्शन | 14.05 | Last | 795 | 2,3 |