Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन (PQ) | First | 06.00 | 6 | |
2 | कटनी मुरवारा | 07.20 | 07.25 | ||
3 | दमोह | 08.45 | 08.50 | 1 | |
4 | सागर (RL) | 09.45 | 09.50 | 1 | |
5 | खुरे | 10.33 | 10.35 | 1 | |
6 | बीना मालखेड़ी | 11.13 | 11.15 | 0 | 1 |
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 13.30 | 13.38 | 153 | |
8 | ग्वालियर जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 250 | 2 |
9 | मोरेना | 15.23 | 15.25 | 288 | 2,3 |
10 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 368 | 5 |
11 | मथुरा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 422 | 3 |
12 | फरीदाबाद | 19.42 | 19.44 | 535 | 3 |
13 | तुगलकाबाद | 19.55 | 19.57 | 545 | 2 |
14 | ओखला | 20.04 | 20.06 | 552 | |
15 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 20.16 | 20.21 | 555 | 2,3 |
16 | नई दिल्ली | 20.55 | 21.10 | 563 | 5 |
17 | दिल्ली किशनगंज | 21.24 | 21.26 | 567 | 1 |
18 | शकूरबस्ती | 21.39 | 21.41 | 574 | 3 |
19 | बहादुरगढ़ | 21.57 | 21.59 | 594 | 1 |
20 | रोहतक जंक्शन | 22.31 | 22.33 | 634 | 1 |
21 | जींद जंक्शन | 23.15 | 23.18 | 691 | |
22 | नरवाना जंक्शन | 23.47 | 23.49 | 725 | 2 |
23 | जाखल जंक्शन | 00.40 | 00.43 | 763 | 1 |
24 | संगरूर | 01.30 | 01.32 | 813 | 2 |
25 | धुरी जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 829 | 1 |
26 | लुधियाना जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 891 | 4 |
27 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.08 | 04.13 | 943 | 1 |
28 | पठानकोट कैंट | 06.00 | 06.05 | 1056 | 2 |
29 | कठुआ | 06.34 | 06.36 | 1079 | 1 |
30 | जम्मू तवी | 08.10 | 08.20 | 1155 | 2 |
31 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 09.43 | 09.45 | 1208 | |
32 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 10.45 | Last | 1233 | 3 |