Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन (PQ) | First | 12.40 | 6 | |
2 | कटनी मुरवारा | 13.45 | 13.50 | ||
3 | दमोह | 15.15 | 15.20 | 1 | |
4 | पथरिया | 15.43 | 15.45 | 1 | |
5 | सागर (RL) | 16.25 | 16.30 | 1 | |
6 | खुरे | 17.13 | 17.15 | 1 | |
7 | बीना जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 1 | |
8 | मंडी बमोरा | 18.07 | 18.09 | ||
9 | गंज बसोडा | 18.28 | 18.30 | ||
10 | विदिशा | 18.55 | 18.57 | 2 | |
11 | भोपाल जंक्शन (RL) | 19.55 | 20.10 | 4 | |
12 | संत हिरदाराम नगर | 20.45 | 20.47 | ||
13 | सेहोर | 21.01 | 21.03 | 1 | |
14 | पारबती | 21.19 | 21.20 | 3 | |
15 | कालापीपल | 21.34 | 21.35 | 2 | |
16 | शुजालपुर | 21.47 | 21.49 | 1 | |
17 | अकोदिया | 22.02 | 22.03 | 2 | |
18 | कलि सिंध | 22.21 | 22.22 | 2 | |
19 | बेरछा | 22.33 | 22.35 | 2 | |
20 | मक्सी | 22.52 | 22.54 | 2 | |
21 | उज्जैन जंक्शन (RL) | 23.45 | 23.55 | ||
22 | नागदा जंक्शन | 01.00 | 01.05 | ||
23 | खाचरोद | 01.15 | 01.17 | ||
24 | रतलाम जंक्शन (RL) | 01.45 | 01.55 | 4 | |
25 | मेघनगर | 02.56 | 02.58 | 2 | |
26 | दाहोद | 03.22 | 03.24 | 2 | |
27 | गोधरा जंक्शन | 04.50 | 04.52 | ||
28 | देरोल | 05.11 | 05.13 | ||
29 | छायापुरी | 05.43 | 05.48 | ||
30 | आनंद जंक्शन | 06.27 | 06.29 | 2 | |
31 | नदियाद जंक्शन | 06.43 | 06.45 | 2 | |
32 | महेम्दावाद खेडा रोड | 06.58 | 07.00 | 3 | |
33 | मणिनगर | 07.33 | 07.35 | 1 | |
34 | अहमदाबाद जंक्शन | 08.10 | 08.20 | 1 | |
35 | चन्द्लोदिया | 08.37 | 08.39 | ||
36 | विरमगाम जंक्शन | 09.22 | 09.24 | ||
37 | सुरेंद्र नगर | 10.31 | 10.33 | ||
38 | थान जंक्शन | 11.08 | 11.10 | 1 | |
39 | वांकानेर जंक्शन | 11.34 | 11.39 | ||
40 | राजकोट जंक्शन | 12.31 | 12.36 | 1 | |
41 | भक्तिनगर | 12.56 | 12.58 | 2 | |
42 | गोंडल | 13.30 | 13.31 | 1 | |
43 | वीरपुर | 13.49 | 13.50 | 1 | |
44 | जेताल्सर जंक्शन | 14.10 | 14.15 | 0 | 1 |
45 | जूनागढ़ जंक्शन | 14.44 | 14.46 | 26 | 1 |
46 | केशोद | 15.20 | 15.21 | 61 | 1 |
47 | मालिया हतिना | 15.40 | 15.41 | 77 | 1 |
48 | वेरावल | 17.25 | Last | 107 |