Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डॉ अंबेडकर नगर महौ | First | 20.00 | ||
2 | इंदौर जंक्शन | 20.15 | 20.25 | 1 | |
3 | देवास जंक्शन | 21.03 | 21.05 | 0 | |
4 | उज्जैन जंक्शन | 22.05 | 22.20 | 41 | |
5 | बेरछा (PQ) | 23.21 | 23.23 | 101 | 1 |
6 | शुजालपुर | 23.57 | 23.59 | 144 | |
7 | सेहोर | 00.31 | 00.33 | 185 | 2 |
8 | संत हिरदाराम नगर | 01.20 | 01.25 | 214 | |
9 | विदिशा | 02.18 | 02.20 | 277 | 1 |
10 | मंडी बमोरा | 03.48 | 03.50 | 345 | |
11 | बीना जंक्शन | 04.10 | 04.20 | 363 | 3 |
12 | खुरे | 04.44 | 04.45 | 384 | |
13 | सागर (RL) | 05.33 | 05.35 | 437 | 2 |
14 | दमोह | 06.48 | 06.50 | 515 | 2 |
15 | कटनी मुरवारा | 08.20 | 08.30 | 624 | |
16 | जुकेही | 08.58 | 09.00 | 641 | 2 |
17 | मैहर | 09.33 | 09.35 | 688 | 1 |
18 | सतना | 10.10 | 10.15 | 724 | 2 |
19 | रेवा | 11.35 | Last | 773 | 2 |