Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | प्रयागराज Jn | First | 06.05 | ||
2 | नैनी जंक्शन | 06.24 | 06.25 | ||
3 | इरादतगंज | 06.42 | 06.43 | ||
4 | जसरा | 06.53 | 06.54 | ||
5 | मदरह | 07.04 | 07.05 | ||
6 | लोहगरा | 07.13 | 07.14 | ||
7 | शंकरगढ़ | 07.24 | 07.25 | ||
8 | माझियारी | 07.34 | 07.35 | ||
9 | बरगढ़ | 07.44 | 07.45 | ||
10 | कटिया डंडी हॉल्ट | 07.54 | 07.55 | ||
11 | डभौरा | 08.05 | 08.06 | ||
12 | पन्हाई | 08.15 | 08.16 | ||
13 | मानिकपुर जंक्शन | 09.10 | 09.15 | ||
14 | बहिलपूर्वा | 09.35 | 09.36 | ||
15 | खोह | 09.45 | 09.46 | ||
16 | चित्रकूटधाम कर्वी | 09.58 | 10.00 | ||
17 | शिवरामपुर | 10.08 | 10.09 | ||
18 | भरत कूप | 10.16 | 10.17 | ||
19 | बदौसा | 10.26 | 10.27 | ||
20 | अतर्रा | 10.48 | 10.50 | ||
21 | खुरहंड | 11.07 | 11.08 | ||
22 | डिंगवही | 11.16 | 11.17 | ||
23 | बांदा जंक्शन | 11.50 | 11.55 | ||
24 | खैरार जंक्शन | 12.08 | 12.10 | ||
25 | मतौंध | 12.19 | 12.20 | ||
26 | कबराई | 12.31 | 12.32 | ||
27 | बरीपुरा | 12.41 | 12.42 | ||
28 | महोबा | 12.52 | 12.54 | ||
29 | चरखरी रोड | 13.03 | 13.04 | ||
30 | कुल्पहर | 13.14 | 13.15 | ||
31 | बेला ताल | 13.26 | 13.27 | ||
32 | घुटाई | 13.38 | 13.39 | ||
33 | हरपालपुर | 13.49 | 13.51 | ||
34 | रोरा | 14.09 | 14.10 | ||
35 | मऊ रानीपुर | 14.21 | 14.23 | ||
36 | रानीपुर रोड | 14.34 | 14.35 | ||
37 | तहरका | 14.48 | 14.49 | ||
38 | मगरपुर | 14.59 | 15.00 | ||
39 | निवारी | 15.12 | 15.13 | ||
40 | बरवा सागर | 15.22 | 15.23 | ||
41 | ओरच्छा | 15.34 | 15.35 | ||
42 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 17.00 | Last |