Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरांगना लक्ष्मीबाई | First | 16.05 | ||
2 | करारी | 16.19 | 16.20 | ||
3 | दतिया | 16.31 | 16.33 | ||
4 | सोनागिर | 16.43 | 16.44 | ||
5 | कोटरा | 16.53 | 16.54 | ||
6 | डबरा | 17.03 | 17.05 | ||
7 | सिमरीयातल | 17.11 | 17.12 | ||
8 | अनंत्पैठ | 17.18 | 17.19 | ||
9 | अंतरी | 17.28 | 17.29 | ||
10 | संदलपुर | 17.37 | 17.38 | ||
11 | सितौली | 17.46 | 17.47 | ||
12 | ग्वालियर जंक्शन | 18.05 | 18.07 | ||
13 | बिरलानगर | 18.16 | 18.17 | ||
14 | रायारू | 18.28 | 18.29 | ||
15 | बानमोर | 18.36 | 18.37 | ||
16 | नुरबाद | 18.44 | 18.45 | ||
17 | संक | 18.51 | 18.52 | ||
18 | मोरेना | 19.01 | 19.03 | ||
19 | सिक्रोड़ा क्वनरी | 19.11 | 19.12 | ||
20 | हेतमपुर | 19.19 | 19.20 | ||
21 | धौलपुर | 19.50 | 19.52 | ||
22 | मेनिया | 20.03 | 20.04 | ||
23 | जाजौ | 20.16 | 20.17 | ||
24 | भंडाई | 20.30 | 20.31 | ||
25 | आगरा कैन्ट | 21.05 | 22.00 | ||
26 | राजा की मंडी | 22.09 | 22.11 | ||
27 | बिलोचपुरा आगरा | 22.15 | 22.17 | ||
28 | रंकुटा | 22.25 | 22.27 | ||
29 | किठम | 22.35 | 22.37 | ||
30 | दीनदयाल धाम | 22.45 | 22.46 | ||
31 | फराह | 22.52 | 22.54 | ||
32 | बाद | 23.02 | 23.04 | ||
33 | मथुरा जंक्शन | 23.25 | Last | 0 |