Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्बिल | First | 13.40 | ||
2 | बार जामदा | 13.58 | 14.00 | ||
3 | नोंमुंडी | 14.21 | 14.23 | ||
4 | दंगोअपोसी (RL) | 14.37 | 14.39 | ||
5 | चैबासा (RL) | 15.27 | 15.29 | ||
6 | सिनी जंक्शन | 16.05 | 16.07 | ||
7 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 16.35 | 16.43 | ||
8 | घाटसिला (RL) | 17.32 | 17.34 | ||
9 | झारग्राम | 18.12 | 18.14 | ||
10 | खड़गपुर जंक्शन (RL) | 18.58 | 19.00 | ||
11 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.20 | 20.22 | 0 | |
12 | हावड़ा जंक्शन | 20.55 | Last | 7 |