Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 16.50 | 1 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 0 | 2 |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन (RL) | 17.53 | 17.56 | 36 | 2 |
4 | फगवारा जंक्शन | 18.14 | 18.16 | 57 | 1 |
5 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 18.50 | 18.55 | 93 | 1 |
6 | राजपुरा जंक्शन | 19.52 | 19.54 | 179 | 2 |
7 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 20.26 | 20.30 | 207 | 1 |
8 | नई दिल्ली | 22.50 | Last | 405 | 8 |