Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 06.50 | 1A | |
2 | ब्यास जंक्शन | 07.18 | 07.20 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन (RL) | 07.57 | 08.02 | 2 | |
4 | फगवारा जंक्शन | 08.20 | 08.22 | 1 | |
5 | धन्दारी कलां | 09.15 | 09.20 | ||
6 | सिरहिन्द जंक्शन | 09.58 | 10.00 | 2 | |
7 | अम्बाला कैंट जंक्शन (RL) | 10.55 | 11.04 | 1 | |
8 | यमुनानगर जगाधरी | 11.43 | 11.45 | ||
9 | सहारनपुर जंक्शन | 12.13 | 12.18 | 3 | |
10 | रूरकी | 13.00 | 13.02 | 1 | |
11 | हरिद्वार जंक्शन | 13.50 | Last | 4 |