Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 06.10 | 4 | |
2 | चापर्मुख जंक्शन | 07.27 | 07.29 | ||
3 | होजे (RL) | 08.02 | 08.04 | ||
4 | लंका | 08.16 | 08.18 | 1 | |
5 | लुमडिंग जंक्शन (RL) | 08.55 | 09.00 | 2 | |
6 | दिफू (RL) | 09.40 | 09.42 | ||
7 | दीमापुर (RL) | 10.17 | 10.22 | ||
8 | बोकाजन | 10.37 | 10.38 | 0 | |
9 | फुर्कातिंग जंक्शन | 11.42 | 11.44 | 56 | |
10 | मरिअनी जंक्शन | 12.17 | 12.22 | 94 | 1 |
11 | जोरहट टाउन | 13.05 | Last | 112 | 1 |