Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कालीकट (PQ) | First | 13.45 | 1 | |
2 | तिरुर | 14.19 | 14.20 | 2 | |
3 | शोरानूर जंक्शन | 14.57 | 15.00 | 3,4 | |
4 | त्रिचुर (RL) | 15.38 | 15.40 | 1 | |
5 | अलवाए | 16.39 | 16.40 | 1 | |
6 | एर्नाकुलम जंक्शन (RL) | 17.20 | 17.25 | 4 | |
7 | चेरतला | 17.57 | 17.58 | 2 | |
8 | अल्लेप्पी | 18.33 | 18.35 | 1 | |
9 | कायांकुलम जंक्शन | 19.13 | 19.15 | 2 | |
10 | कोल्लम जंक्शन | 19.50 | 19.52 | 0 | 1 |
11 | वर्कला | 20.13 | 20.14 | 24 | 2 |
12 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 21.25 | Last | 65 | 2 |