Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विजयवाडा जंक्शन | First | 15.30 | 10 | |
2 | न्यू गुंटूर | 15.55 | 15.56 | 1 | |
3 | तेनाली जंक्शन | 16.43 | 16.45 | 3 | |
4 | चीराला | 17.33 | 17.35 | 1 | |
5 | ओंगुल (RL) | 18.18 | 18.20 | 3 | |
6 | कावली | 19.03 | 19.05 | 2 | |
7 | नेल्लोर (RL) | 19.48 | 19.50 | 3 | |
8 | गुडूर जंक्शन | 20.23 | 20.25 | 0 | 1 |
9 | नायडूपेट्टा | 20.48 | 20.50 | 27 | |
10 | सुल्लुरुपेटा | 21.08 | 21.10 | 54 | 2 |
11 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 22.55 | Last | 137 | 2 |