Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कननोर | First | 04.50 | 2 | |
2 | थालास्सेरी | 05.09 | 05.10 | 2 | |
3 | बदगरा | 05.27 | 05.28 | 1 | |
4 | कालीकट (RL) | 06.07 | 06.10 | 1 | |
5 | तिरुर | 06.44 | 06.45 | 3 | |
6 | शोरानूर जंक्शन | 07.30 | 07.35 | 5,6,7 | |
7 | त्रिचुर (RL) | 08.13 | 08.15 | 1 | |
8 | एर्नाकुलम टाउन (RL) | 09.40 | 09.43 | 0 | 2 |
9 | कोट्टायम | 10.47 | 10.50 | 62 | 1 |
10 | तिरुवाल्ला | 11.19 | 11.20 | 88 | 3 |
11 | चेंगन्नुर | 11.31 | 11.32 | 97 | 1 |
12 | मवेलिककारा | 11.43 | 11.44 | 109 | 3 |
13 | कायांकुलम जंक्शन | 11.53 | 11.55 | 117 | 3 |
14 | कोल्लम जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 158 | 1 |
15 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 14.10 | Last | 222 | 2 |