Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | First | 15.10 | 3 | |
2 | कुम्भकोणम | 15.36 | 15.38 | 1 | |
3 | पापनासम | 15.50 | 15.51 | 1 | |
4 | तँजाउर जंक्शन | 16.16 | 16.18 | 1 | |
5 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 17.10 | 17.20 | 1 | |
6 | करुर | 18.23 | 18.25 | 0 | 1 |
7 | ईरोड जंक्शन | 19.22 | 19.25 | 66 | 2 |
8 | तिरुप्पूर | 20.08 | 20.10 | 116 | 1 |
9 | इरुगुर | 20.34 | 20.35 | 149 | 2 |
10 | कोइंबटोर जंक्शन | 21.30 | Last | 166 | 5 |