Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी (PQ) | First | 13.45 | ||
2 | रंगिया जंक्शन (RL) | 14.35 | 15.00 | ||
3 | टांगला | 15.30 | 15.32 | ||
4 | उदलगुरी | 15.54 | 15.56 | ||
5 | न्यू मिसामारी | 16.34 | 16.36 | ||
6 | रंगपाड़ा नॉर्थ | 16.58 | 17.00 | ||
7 | विस्वनाथ चरली | 17.38 | 17.40 | ||
8 | हर्मुती | 19.03 | 19.05 | 0 | |
9 | नाहरलागुन | 19.35 | Last | 19 |