Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोंदिया जंक्शन | First | 14.40 | 5 | |
2 | तिरोरा | 14.59 | 15.01 | ||
3 | तुमसर रोड | 15.17 | 15.19 | ||
4 | भंडारा रोड | 15.33 | 15.35 | ||
5 | कम्पटी | 16.08 | 16.10 | ||
6 | नागपुर जंक्शन (RL) | 16.55 | 17.00 | 3 | |
7 | अजनी | 17.09 | 17.10 | 2 | |
8 | वर्धा जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 2 | |
9 | पुलगांव जंक्शन | 18.31 | 18.32 | 2 | |
10 | धामनगांव | 18.49 | 18.50 | ||
11 | चंदुर | 19.03 | 19.04 | 2 | |
12 | बडनेरा जंक्शन (RL) | 19.52 | 19.55 | 1 | |
13 | मुर्तजापुर जंक्शन | 20.23 | 20.25 | 1 | |
14 | अकोला जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 1 | |
15 | शेगांव | 21.28 | 21.30 | 1 | |
16 | नन्दुरा | 21.48 | 21.50 | ||
17 | मलकापुर | 22.13 | 22.15 | ||
18 | भुसावल जंक्शन (RL) | 23.10 | 23.15 | 3 | |
19 | जलगांव जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 2 | |
20 | चालीसगाँव जंक्शन | 00.43 | 00.45 | ||
21 | मनमाड जंक्शन | 01.38 | 01.40 | 3 | |
22 | नासिक रोड | 02.32 | 02.35 | 3 | |
23 | कल्याण जंक्शन | 05.22 | 05.25 | 0 | 5 |
24 | ठाणे | 05.42 | 05.45 | 20 | 6 |
25 | दादर सेंट्रल | 06.12 | 06.15 | 44 | 6 |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.50 | Last | 53 |